Válvula + Filtro Regulador + Lubricador

CONFIGURACIÓN DEL CÓDIGO Y 3D DESCARGAR

Configurar el código del producto y descargar los diseños.

CODICE: XM000000

HOJA DE DATOS

Hoja de datos con todas las tablas de destino

DOWNLOAD

Technical data
Fluid: Air
Maximum pressure: 15 bar
Temperature: -10 / +50°C
6bar flow rate with ∆p 1bar: 1=800 Nl/min 2=2100Nl/min 3=3500Nl/min
Wall clamping screws: 1=M4X14 2=M5X18 3=M6X20
Bowl capacity: 1=22cm3 2=46cm3 3=89,5cm3

FluidoAria
Pressione Max15 bar
Temperatura-10 / +50° C
Portata a 6 bar con Δp 1bar1=800 Nl/min 2=2100Nl/min 3=3500Nl/min
Viti per fissaggio1=M4X14 2=M5X18 3=M6X20
Capacità tazza1=22cm3 2=46cm3 3=89,5cm3